КУПУЙ!

Купить новую недорогую квартиру под Киевом

Home  /  Торгові ряди  /  Купить новую недорогую квартиру под Киевом


місце для вашої реклами!

Доступная цена. Стоимость жилья доступная для многих покупателей. Застройщик предлагает выгодные условия рассрочки до двух лет с первым взносом всего лишь в 30%.

Современные технологии. Использование новых разработок ученых при создании комплекса позволило значительно улучшить его прочность и продлить срок эксплуатации. ЖК имеет высокие показатели энергоэффективности и звукоизоляции. В доме отсутствуют технические этажи и подвалы.

Большой выбор планировок. Вы можете выбрать квартиры от 36 до 106 м.кв. На выбор покупателей представлены одно-, двух-, трехкомнатные, двухуровневые апартаменты и квартиры с двориком.

Удобная транспортная развязка. Комплекс расположен в 5 км от Киева в селе Крюковщина. До ближайшего метро Теремки можно добраться за 7 минут. Кроме того, застройщик запустил еще один транспортный маршрут в столицу – автобусы отправляются прямо от ЖК.

Высококлассное обслуживание ЖК. Комплекс имеет собственную службу эксплуатации. Территория находится под круглосуточной охраной.

Лучшая инфраструктура пригорода. В комплексе планируется открытие детского сада для маленьких жильцов. Кроме того, будет открыто несколько магазинов, аптек, спорт-клубов. Также в ЖК предусмотрено отдельное место для паркинга.

Невероятная природа рядом с домом. ЖК расположен в экологически чистой зоне Киевщины – рядом с лесом и озером. Подчеркнуть красоту местности застройщик решил, обустроив во дворах дома небольшой парк с зонами отдыха, спорта и детских развлечений.

Больше информации на сайте застройщика


Ваша реклама в сети КУПУЙ!

your ads here

реагуйте: